평가한 작품들

약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
사라진 여자들: 롱아일랜드의 연쇄살인범평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
아이쇼핑평가함 ★ 1.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 3.0
문명특급평가함 ★ 3.5
킹덤: 레전더리 워평가함 ★ 3.0