평가한 작품들


동주평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
폰 부스평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 1.5

슈렉 포에버평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 0.5
두사부일체평가함 ★ 3.0

개미평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 3.0
B형 남자친구평가함 ★ 1.5
스카이라인평가함 ★ 2.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0