평가한 작품들

무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0

단다단평 가함 ★ 2.5
킬러는 메이드 사마 에브리데이!평가함 ★ 2.5
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
거짓말풀이 수사학평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 2.5
익스플로딩 키튼평가함 ★ 2.5
지구의 밤평가함 ★ 3.5
밥을 먹어 치우고 꽃이라 고한다평가함 ★ 2.5
오쿠라: 미궁에 빠진 사건 수사평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
메이저 크라임스 시즌 6평가함 ★ 3.5
메이저 크라임스 시즌 5평가함 ★ 4.0
메이저 크라임스 시즌 4평가함 ★ 3.5
메이저 크라임스 시즌 3평가함 ★ 3.5
메이저 크라임스 시즌 2평가함 ★ 3.5
메이저 크라임스 시즌 1평가함 ★ 3.0
타카스기 가의 도시락평가함 ★ 2.0