평가한 작품들
원스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.0
렛 미 인평가함 ★ 1.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 4.0

장화, 홍련평가함 ★ 2.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발 사 이야기평가함 ★ 5.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 2.0

퀵평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0