평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 2.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0