시리즈
평가
770
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
그놈은 흑염룡평가함 ★ 1.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.0