시리즈
평가
33

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5