영화
평가
292
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
연애, 그 참을 수 없 는 가벼움평가함 ★ 5.0
국화꽃 향기평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 4.0
체인지평가함 ★ 4.5
잭애스평가함 ★ 4.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0

라이터를 켜라평가함 ★ 2.5
101 달마시안평가함 ★ 4.5