영화
평가
186

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
육혈포 강도단평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 1.0
트럭평가함 ★ 3.0
목포는 항구다평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
똥개평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
쏘우 4평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.5
큐브 2평가함 ★ 5.0