시리즈
평가
213
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
수수께끼의 전학생평가함 ★ 4.0
괴물사변평가함 ★ 2.0

언더 닌자평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0

닥터 스톤평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0