평가한 작품들

스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
휴게소평가함 ★ 0.5

베놈평가함 ★ 0.5
아티스트: 다시 태어나다평가함 ★ 2.5

GP506평가함 ★ 3.0
필립 모리스평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0

오로라 공주평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
마틸다평가함 ★ 4.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.5
여배우들평가함 ★ 3.5