시리즈
평가
48
가공OL일기평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0