평가한 작품들
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 3.0