시리즈
평가
152
조명가게평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
수속성의 마법사평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5

폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 1.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
헬크평가함 ★ 2.5
이와카케루! -Sport Climbing Girls-평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.0
저, 능력은 평균치로 해달라고 말했잖아요!평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
친구게임평가함 ★ 3.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 2.5
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 2.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 4평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0