평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.5

럭키평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5

은교평가함 ★ 4.0

어메이징 스파 이더맨평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 3.0