시리즈
평가
135
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜션 메챠평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 3.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0