평가한 작품들
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0