시리즈
평가
19
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
방탄소년단의 아메리칸 허슬 라이프평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0