홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
빌리 엘리어트
평가함 ★ 3.5
검사외전
평가함 ★ 0.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 4.0
연평해전
평가함 ★ 3.0
코코
평가함 ★ 4.0
귀향
평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양
평가함 ★ 4.0
전우치
평가함 ★ 1.0
범죄도시
평가함 ★ 3.5
끝까지 간다
평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크
평가함 ★ 4.0
군함도
평가함 ★ 3.5
동주
평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 3.0
히말라야
평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트
평가함 ★ 4.0
밀정
평가함 ★ 4.0