시리즈
평가
121
커플링 시즌 4평가함 ★ 5.0
커플링 시즌 3평가함 ★ 5.0
커플링 시즌 2평가함 ★ 5.0
커플링 시즌 1평가함 ★ 5.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 2.0
만담강호평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 5.0