시리즈
평가
28
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 1.0
솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0