시리즈
평가
30
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 3.0