시리즈
평가
36
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0

야왕평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0

일지매평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
빅맨평가함 ★ 4.5