시리즈
평가
271
대세는 백합평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0