평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 1.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

극비수사평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0

파파로티평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 4.0
4등평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 5.0
글로리데이평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 5.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 5.0

굿바이 싱글평가함 ★ 5.0