평가한 작품들
미 비포 유평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 2.5

퀵평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 2.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 5.0

너의 결혼식평가함 ★ 2.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
로즈평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0