평가한 작품들
아쿠아맨평가함 ★ 0.5

베놈평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 5.0

해빙평가함 ★ 3.5

특별시민평가함 ★ 3.0

프리즌평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
지오스톰평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 5.0

골든슬럼버평가함 ★ 3.0