시리즈
평가
23
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 3.5
청담동 살아요평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 5.0
질풍기획평가함 ★ 5.0
먹는 존재평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
휘트니 시즌 2평가함 ★ 4.0
휘트니 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0