평가한 작품들

아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
나넬 모차르트평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.5
더 원 아이 러브평가함 ★ 0.5

원더평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.5
더 서클평가함 ★ 2.0

왓 위민 원트평가함 ★ 4.5
시티즌포평가함 ★ 3.5