평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0