평가한 작품들

틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5

외계+인 2부평가함 ★ 1.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0