영화
평가
30
세 얼간이평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5

아저씨평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0