영화
평가
750
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
크리에이터평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오두막평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5