평가한 작품들
  폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5 폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
  멜로무비평가함 ★ 3.0 멜로무비평가함 ★ 3.0
  스파이가 된 남자평가함 ★ 3.5 스파이가 된 남자평가함 ★ 3.5
  알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5 알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
 조명가게평가함 ★ 3.0 조명가게평가함 ★ 3.0
  오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
  택배기사평가함 ★ 2.5 택배기사평가함 ★ 2.5
  흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
  원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5 원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
  아우터 뱅크스 시즌 3평가함 ★ 3.0 아우터 뱅크스 시즌 3평가함 ★ 3.0
  아우터 뱅크스 시즌 4평가함 ★ 3.0 아우터 뱅크스 시즌 4평가함 ★ 3.0
 선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0 선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
 더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0 더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
 더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0 더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
  키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5 키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
  키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0 키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
  오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5 오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
  The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0 The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
  스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 3.0 스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 3.0
 노멀 피플평가함 ★ 3.5 노멀 피플평가함 ★ 3.5