평가한 작품들
트로이평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0

황산벌평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0