시리즈
평가
231
이 소리에 모여!평가함 ★ 4.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 4.5
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 3.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
바니타스의 수기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 4.0

닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0

닥터 스톤평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0