평가한 작품들

드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
포레스트 검 프평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
남은 인생 10년평가함 ★ 4.5
판도라평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 4.0
키즈모노가타리 II 열 혈편평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 2.0

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.0

은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0