평가한 작품들

그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
펜션 메챠평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0