시리즈
평가
370
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 본 차이니즈평가함 ★ 3.0
죽음을 둘러싼 작은 것들평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 3.0
팜 로얄: 신분 상승의 사다리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트피평가함 ★ 3.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 3.5
고스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
고스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
헬프 미, 토드 시즌 1평가함 ★ 3.5
셰어하우스평가함 ★ 3.0
런어웨이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0