영화
평가
68
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
위대한 독재자평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
데어 유니버스평가함 ★ 5.0
별을헤다평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 2.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5