시리즈
평가
40
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
굿 파이트 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 파이트 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 파이트 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
친애하는 백인 여러분 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5