평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가 함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.5
배틀쉽평가함 ★ 1.5
대부 3평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
런평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 1.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
참견은 노 사랑은 오예평가함 ★ 2.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.5