평가한 작품들

택시 드라이버평가함 ★ 4.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.5
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 4.5
태양은 가득히평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5

클래식평 가함 ★ 0.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5

살인마 잭의 집평가함 ★ 1.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0