평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

브링 허 백평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.0

해빙평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 1.5
제8일의 밤평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5

컨택트평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
더 넌평가함 ★ 2.5

사바하평가함 ★ 1.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 2.5
더 하우스평가함 ★ 2.5

변신평가함 ★ 2.5
신체 찾기평가함 ★ 2.5