평가한 작품들

사무라이의 시대평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.0
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5
구미호뎐평가함 ★ 3.0
화유기평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0