시리즈
평가
153
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0