평가한 작품들
덩케르크평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 4.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5

그린 북평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5