시리즈
평가
208
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5