영화
평가
753

엑시트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0

암수살인평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0

도어락평가함 ★ 1.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 3.5

특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5