평가한 작품들

소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
리지 맥과이어평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
아노네평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0